Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в Большом Круге Константиновского казачьего общества.

21 сентября в г. Константиновске, под председательством атамана Александра Петровича Денисова прошел Большой Круг ГКО «Станица Константиновская», в котором приняли участие члены Совета стариков станичного казачьего общества, члены Контрольно — ревизионной комиссии ГКО «Станица Константиновская», казаки, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — благочинный Константиновского округа — настоятель храма Покрова пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников.
В повестку дня Круга входило рассмотрение следующих вопросов:
1. присяга казаков, вступивших в общество;
2. отчет Контрольно — ревизионной комиссии ГКО «Станица Константиновская»;