Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в совещании, посвященном проведению в г. Константиновске Димитриевских образовательных чтений.

24 сентября в Константиновске прошли совещания, посвященные проведению в г. Константиновске Димитревских образовательных чтений, в которых приняли участие: руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии благочинный Константиновского округа настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска протоиерей Александр Овчинников, руководитель отдела образования и катехизации Волгодонский епархии иерей Алексий Каменцев, заведующий отдела образования Константиновского района Елена Юрьевна Дьякова, заведующий отдела культуры Константиновского района Ольга Георгиевна Сиволобова, директор Константиновского педагогического колледжа Анна Николаевна Никитина, директор Константиновского технологического техникума Евгений Евгеньевич Мищенко, заведующий детским садом «Золотой ключик» Екатерина Николаевна Токарева.