Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в церемонии возложения цветов к Мемориальному комплексу «Огонь памяти».

22 июня в г. Константиновске состоялась торжественная церемония возложения цветов к Мемориальному комплексу «Огонь памяти», посвящённая 80-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие директор департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области,  глава Администрации Константиновского района Владимир Евгеньевич Калмыков, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — благочинный Константиновского округа — настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников, представители органов местного самоуправления, общественных организаций, казачества и патриотического движения «Юнармия».

Участники мероприятия возложили Гирлянду Славы и цветы к мемориальному комплексу «Огонь памяти» и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.