Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников совершил чин погребения воинов, погибших во время Великой Отечественной войны.

7 мая, в Константиновском районе был совершен чин погребения и церемония перезахоронения воинов, погибших во время Великой Отечественной войны.
В хуторе Белянский перезахоронили останки 19-и воинов, а в станице Богоявленской – 8-и неизвестных солдат. На траурных мероприятиях присутствовали представители Администрации Константиновского района, представители общественных и воинских организаций, казаки, ветераны Великой Отечественной войны.
Поисковая работа велась силами отряда «Донской» (командир Градобоев В. А.) областного поискового клуба «Память-Поиск».