17 октября в Константиновском военном комиссариате состоялось торжественное мероприятие – отправка новобранцев в ряды российской армии.

Будущих защитников Отечества пришли проводить родители, родственники и близкие друзья.
С напутственным словом к призывникам обратился руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии – благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников. Как духовный пастырь, он напомнил присутствующим защитникам Отечества о том, что Русская Православная Церковь всегда благословляла своих сыновей на исполнение воинского долга и защиту своего Отечества, и пожелал всем благодатной помощи Божией и покровительства святых угодников Божиих.