16 февраля в г. Константиновске состоялся расширенный Совет атаманов 1 Донского округа.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии – благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников принял участие в Совете атаманов 1 Донского округа, состоявшемся в малом зале администрации Константиновского района, под председательством исполняющего обязанности атамана 1-го Донского округа Владимира Сазонова.
В работе совета приняли участие: Председатели Советов Стариков юртовых казачьих обществ, входящих в состав окружного казачьего общества, юртовые атаманы 1 Донского округа.
Основным вопросом повестки дня было выдвижение кандидатов на должность атамана 1 Донского округа.

16_02_16_1 16_02_16_2 16_02_16_3 16_02_16_4 16_02_16_5