Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

10 ноября в Районном Доме Культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Доблестных защитников правопорядка поздравили: Глава Администрации Константиновского района, атаман 1 Донского Округа — Калмыков Владимир Евгеньевич, начальник Отдела МВД России по Константиновскому району полковник полиции Талалаев Н. В., председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Константиновскому району подполковник милиции (в отставке) Лосев А. Е., председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по Константиновскому району майор милиции (в отставке) Долганин В. И., руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников.
В этом году впервые выступил сводный хор сотрудников Отдела МВД по Константиновскому району. В свой профессиональный праздник сотрудники органов внутренних дел получили музыкальные подарки от В. Бурдина, В. Глазкина, образцовой студии эстрадного танца «Эксклюзив», студии танца «Диамант», С. Назаровой, В. Болдыревой, А. Дейнеги, А. Дементова.

10_11_15_1 10_11_15_2 10_11_15_3 10_11_15_4 10_11_15_8 10_11_15_9 10_11_15_10