Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в работе Круга станицы Константиновской.

29 июля в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска, под председательством станичного атамана Денисова Александра Петровича состоялся Круг станицы Константиновской. В работе Круга принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников.
Основными вопросами повестки дня Круга были: отчет станичного атамана и его новые выборы. Денисов Александр Петрович отчитался перед собравшимися казаками о проделанной работе за период с 2013 по 2017 годы. Затем были проведены очередные выборы станичного атамана, в результате которых атаманом вновь был избран Денисов Александр Петрович.