В г. Константиновске завершился XXX Всероссийский турнир по вольной борьбе им. Степана Разина.

Руководитель епархального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в официальной церемонии награждения призеров и закрытия XXX Всероссийского турнира по вольной борьбе имени Степана Разина.
Турнир собрал более 400 спортсменов из различных регионов России, а также Абхазии и Греции. Соревнования проводились с 25 по 28 июня на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Константиновска.
Согласно регламенту к соревнованиям допускались спортсмены, имеющие подготовку не ниже первого разряда в шести возрастных категориях: юноши, младшие и старшие юноши, девушки, юниоры и взрослые. Участники получили ценные подарки и медали, а занявшие первые и вторые места получили разряд «Кандидат в мастера спорта России».

28_06_15_1 28_06_15_2