Рождественский утренник в воскресной школе г. Зернограда.

IMG_25857 января 2015 года  в воскресной школе Свято-Никольского прихода города Зернограда состоялась Рождественская ёлка, на которую были приглашены все желающие.

Ребята, педагоги и матушка Анна Юркина подготовили спектакль «Свет Рождественской Звезды», который рассказал зрителям поучительную историю о том, как дети отправились в Рождественскую ночь в храм на праздник, и какие приключения-искушения пришлось им преодолеть. Ученики пели песни о Рождестве, читали стихи и играли в игры.

По окончании праздника, по поручению казачьего духовника  протоиерея Петра Юркина, иерей Димитрий Юркин, помощник руководителя Отдела по работе с казачеством, пришедший разделить с детьми радость Рождества Христова, поздравил ребят, вручив каждому сладкий рождественский подарок и игрушки.

Поздравляем всех ребят с праздником Рождества Христова!

Иулия Арешкина, пресс-служба Зерноградского благочиния.

IMG_2561IMG_2505IMG_2469IMG_2597