Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — протоиерей Александр Овчинников принял участие в детском празднике, посвященном празднику Покрова Пресвятой Богородицы

15 октября, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников посетил детский сад «Солнышко», где прошло праздничное представление, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы, подготовленное силами преподавательского коллектива и воспитанников. Родители детей подготовили кулинарную выставку, где все можно было не только посмотреть, но и попробовать. Малышам были выданы удостоверения казачат, т. к. они накануне — в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, прошли посвящение в казачата.
На празднике присутствовали родители воспитанников детского сада и представители Константиновского станичного казачьего общества.