26 апреля в г. Константиновске открылся XXXIV Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти легендарного Донского казака Атамана Степана Разина.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии – протоиерей Александр Овчинников принял участие в открытии Всероссийского турнира по вольной борьбе, посвященный памяти легендарного Донского казака Атамана Степана Разина.
На открытии турнира присутствовали: представители Администрации Константиновского района, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – протоиерей Александр Овчинников, атаман Константиновского юрта Липаткин В. Н., казаки, представители общественных и спортивных организаций.
Добрые пожелания и слова напутствия в адрес участников соревнований высказал руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — протоиерей Александр Овчинников. Он поприветствовал собравшихся спортсменов и пожелал им честной борьбы и достойной победы и благословил юных спортсменов на славный спортивный праздник в честь Донского казака Степана Разина.