В х. Гапкин Константиновского района прошел рождественский концерт.

9 января в Доме Культуры х. Гапкин состоялся праздничный рождественский концерт, который был подготовлен учащимися МБОУ «Гапкинская средняя общеобразовательная школа».
На праздничном мероприятии присутствовали: руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии — благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска – настоятель храма Архистратига Божия Михаила х. Гапкин — протоиерей Александр Овчинников, прихожане храма, казаки, учащиеся школы и жители хутора.
По окончании концерта руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников поздравил всех с праздником Рождества Христова и поблагодарил детей за представление.