Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в заседании антитеррористической комиссии в Правительстве РО.

15 июня, по благословению Преосвященнейшего Корнилия епископа Волгодонского и Сальского, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в заседании антитеррористической комиссии в Правительстве Ростовской области.
В ходе совещания, которое возглавил начальник службы руководителя аппарата антитеррористической комиссии Ростовской области Благинин Александр Михайлович, обсуждались проблемные вопросы антитеррористической защищенности религиозных учреждений.