5 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников принял участие в Совете атаманов Константиновского Юрта.

В г. Константиновске, в малом зале администрации Константиновского района, под председательством атамана Константиновского юрта Владимира Липаткина состоялось заседание Совета атаманов Константиновского юрта, в котором приняли участие: руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии – благочинный Константиновского округа – настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей Александр Овчинников, станичные атаманы, Председатели Советов Стариков станичных обществ и казаки.
В повестку дня входило рассмотрение текущих вопросов.
На заседании Совета руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством Волгодонской епархии протоиерей Александр Овчинников был награжден грамотой Атамана Всевеликого Войска Донского Гончарова Виктора Георгиевича.

1_07_16_1 1_07_16_2 1_07_16_3 1_07_16_4